Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Первомаем!

Желаем от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь.

Пусть каждый ваш шаг вперед и каждая идея будет оценена по достоинство. А ежедневный труд вознаграждён невероятным успехом.

Желаем никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на пути к поставленной цели. Желаем успехов, открытий, идей, достижений, прорывов, новых возможностей и интересов. И не забывайте, что после плодотворного дня усердной работы полагается хороший отдых для души!

С праздником!

Похожие записи

Праздники

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.