Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Статьи

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

В конце каждого учебного семестра образовательные заведения подводят итоги. А это означает, что под рукой у руководства должны быть следующие полиграфические продукты:

Грамоты и дипломы

Их вручают за особые успехи в учебе, за победы в конкурсах и олимпиадах. Эти изделия хранят годами, а значит они должны быть выполнены на качественной бумаге, а краски не должны потускнет. Онлайн-типография PrintHit может предложить печать грамот, дипломов и сертификатов, которые не тускнеют со временем и остаются прекрасным напоминанием о достижениях детей и их учителей.

Пригласительные

Родители выпускников уже начали подготовку к последнему звонку и выпускному вечеру. Им наверняка будут нужны красивые и памятные пригласительные, которые вручат учителям и всем, кто принимал участие в воспитании подрастающего поколения. Дизайн пригласительных по вашим предпочтениям разработают специалисты онлайн-типографии PrintHit.

Брошюры и методички

Давайте вспомним о педагогах школ и вузов, которые регулярно работают над повышением качества образования. Каждое уважаемое учебное заведение наверняка выпускает свои методические наработки, которые пригодятся молодым специалистам. Оформить их в наглядную методичку поможет наша типография.

Какая полиграфическая продукция будет востребована в школах и вузах?

Кроме всего вышеперечисленного, в учебе наверняка пригодятся:

Стикеры – как поощрительные значки для младшеклассников

Блокноты – их можно оформить в стиле школы и использовать среди педагогов во время подготовки к урокам и для записи информации на собраниях.

Постеры – информационный материал, который будет полезным воспитанникам заведения и украсит стены здания.

Папки - с логотипом школы, которые помогут систематизировать информацию об учениках и педагогах.

За печатью полиграфии для школ, детских садов и вузов обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! Мы можем выполнить любой заказ за минимальные сроки любым тиражом и в неизменно качественном виде.

Похожие записи

Статьи

​Листовка - главное оружие локального бизнеса

​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Листовки по прежнему являются мощным средством продвижения точек продаж!

21 November 2023 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.
ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

Вы знали о том, что кончики пальцев так же чувствительны, как и кончик языка? А бумажная продукция может радовать на только глаз, но и доставлять удовольствие нашим тактильным органам чувств? Поэтому давайте сегодня поговорим о новых ощущениях, которые может нам принести простая печатная продукция. Поговорим о тиснении.

2 September 2021 г.

Печать в типографии