Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

Выставки

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 22-я Международная специализированная выставка «CleanExpo Moscow».

Онлайн-типография PrintHit предлагает вам посетить это ведущую отраслевую выставку и познакомиться с новейшими и хорошо зарекомендовавшими себя средствами профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки.

Для посетителей будут экспонироваться коммунально-уборочная техника, спецодежда и инвентарь, товары для гигиены и санитарии, оборудование и расходные материалы для туалетных комнат и сбора мусора. А также пройдет демонстрация клининговых услуг от профессионалов отрасли.

Не упустите шанс получить новые знания о чистоте!

Ждем вас 24-26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Международная ул., 16, Красногорск.

Похожие записи

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.